г. Саранск, ул. Республиканская, д.103
Alliance Hotel

Продолжаем получать награды по итогам прошедшего ЧМ-2018 по футболу

Оглядываясь назад, понимаем какое масштабное событие прошло в нашем небольшом городе, сколько же человек приняло участие в его организации и какой труд за этим стоит – это просто невероятно!

На днях директор отеля «Адмирал» - Истомина Лариса Алексеевна получила грамоту от Правительства РМ за вклад в развитие гостиничной отрасли Республики Мордовия и высокий уровень работы по приему и обслуживанию гостей ЧМ по футболу FIFA-2018 года в городе-организаторе Саранске.

И символично, что вчера в адрес отеля «Адмирал» также пришло благодарственное письмо от MATCH Accommodation. Приятно слышать, что благодаря фантастической поддержке, гибкости и исключительной самоотдаче нашего отеля команды Перу, Колумбии и Ирана идеально подготовились к своим матчам и действительно смогли почувствовать себя как дома вдали от дома.

Мы гордимся тем, что работаем под руководством такого опытного руководителя, как Лариса Алексеевна!

Здесь Вы можете оставить вопросы, пожелания и предложения, которые хотели бы адресовать директору отеля "Адмирал". Ваше письмо будет рассмотрено лично директором и не останется без ответа. Спасибо за Ваше обращение.

* отмечены поля обязательные к заполнению