г. Саранск, ул. Республиканская, д.103
Alliance Hotel

Иранские партнеры в гостях у отеля «Адмирал»

2 февраля в отеле «Адмирал» состоялся круглый стол с участием Руководства отеля «Адмирал», Заместителя Министра культуры, национальной политики, туризма и архивного дела Республики Мордовия – Жулиной Марины Александровны и Руководства компании ООО «Э-Турс энд Тревэл» - Резы Малеки, Сино Тохирзода и Ахмеда Разыкова. Данная компания специализируется на въездном туризме и уже более 18 лет задаёт новые тренды в данном направлении на рынке туроператоров России.

На встрече, главным образом, обсуждался вопрос размещения в городе Саранске туристов из Ирана в преддверии проведения Чемпионата Мира по футболу 2018. В ходе беседы были подняты такие вопросы, как: ожидаемый поток туристов в период Чемпионата, возможные проблемы, которые могут возникнуть с размещением, возможности и наличие свободного номерного фонда, языковой барьер, организация питания и туристического досуга Гостей в свободное от Матчей время, а также развитие въездного туризма после проведения Чемпионата: опасения и прогнозы. По итогам встречи были намечены основные ориентиры дальнейшего сотрудничества с данной компанией, как в период Чемпионата, так и в дальнейшем.

Мы благодарны Гостям за проявленный интерес к нашему отелю и Республике в целом, профессионализм, открытость и нацеленность на дальнейшее сотрудничество. Надеемся, что впереди нас ждет много совместных интересных проектов.

Здесь Вы можете оставить вопросы, пожелания и предложения, которые хотели бы адресовать директору отеля "Адмирал". Ваше письмо будет рассмотрено лично директором и не останется без ответа. Спасибо за Ваше обращение.

* отмечены поля обязательные к заполнению