г. Саранск, ул. Республиканская, д.103
Alliance Hotel

Новости

Отель «Адмирал» празднует 5-летний юбилей

В сентябре 2019 года отель «Адмирал» отмечает юбилей: нам исполняется 5 лет!

Читать далее

В отеле Адмирал начал работу косметологический кабинет!

Уважаемые Гости! Приглашаем Вас познакомиться с нашим новым сертифицированным косметологом.

Читать далее

Продолжаем получать награды по итогам прошедшего ЧМ-2018 по футболу

На днях директор отеля «Адмирал» - Истомина Лариса Алексеевна получила грамоту от Правительства РМ за вклад в развитие гостиничной отрасли Республики Мордовия и высокий уровень работы по приему и обслуживанию гостей ЧМ по футболу FIFA-2018 года в городе-организаторе Саранске.

Читать далее

Сотрудники отеля «Адмирал» успешно прошли курсы повышения квалификации

Туристическая отрасль развивается очень динамично, и чтобы всегда «быть на коне» специалистам сферы туризма необходимо постоянно заботиться о повышении собственной квалификации.

Читать далее

Директору отеля «Адмирал» вручили медаль «За вклад в проведение ЧМ по футболу»

По итогам прошедшего в России ЧМ-2018 по футболу в Республике Мордовия продолжается вручение медалей «За вклад в проведение чемпионата мира по футболу».

Читать далее

Благодарность директору отеля "Адмирал"

Чемпионат мира по футболу 2018 в России вступил в финальную стадию, а в Республике Мордовия уже подводят итоги этого грандиозного события. 4 матча, прошедшие в Саранске, доказали, что несмотря на то, что Саранск – это самый маленький город-организатор Чемпионата, он смог достойно и с характерным для мордовского гостеприимства размахом провести это масштабное мероприятие!

Читать далее

Телепередача «Поедем, Поедим» в гостях у «Адмирала»

Наконец-то и до нашего города добралась замечательная передача телеканала НТВ – «Поедем, Поедим». Телепередача «Поедем, Поедим» в гостях у «Адмирала».

Читать далее

Здесь Вы можете оставить вопросы, пожелания и предложения, которые хотели бы адресовать директору отеля "Адмирал". Ваше письмо будет рассмотрено лично директором и не останется без ответа. Спасибо за Ваше обращение.

* отмечены поля обязательные к заполнению