г. Саранск, ул. Республиканская, д.103
Alliance Hotel

номер в гостинице на новый годНомер в гостинице на Новый год: подарите себе незабываемый праздник

Новый год - это один из наиболее любимых россиянами праздников. Чаще всего принято отмечать его в семейной обстановке, но иногда так хочется выйти из привычного русла и подарить себе новые и незабываемые впечатления. И для этого вовсе не обязательно отправляться в далекие края или тратить бешеные деньги на экзотические развлечения. Достаточно лишь снять номер в гостинице на Новый год, и вы окажетесь избавленными от стандартной праздничной рутины с ее кухонными хлопотами и прочими приготовлениями.

Номер в гостинице на Новый год - ваше избавление от домашней рутины

Жителям Мордовии необязательно отправляться в далекое путешествие, чтобы найти праздничный приют в комфортабельном отеле. Остановившись в гостинице «Адмирал» на Новый Год, вы не просто смените обстановку, а получите настоящее удовольствие от праздничного вечера в изысканных и удобных интерьерах. Отличным дополнением к романтической обстановке станет посещение нашего ресторана, повара которого готовы порадовать своих клиентов на Новый год особенным меню. Вы можете выбрать сами, как вам встречать новый год - поднять под бой курантов бокал шампанского вдвоем с любимым человеком или устроить шумные посиделки в дружеской компании - отель «Адмирал» пойдет навстречу всем вашим пожеланиям.

Как встретить Новый год в гостинице

Здесь Вы можете оставить вопросы, пожелания и предложения, которые хотели бы адресовать директору отеля "Адмирал". Ваше письмо будет рассмотрено лично директором и не останется без ответа. Спасибо за Ваше обращение.

* отмечены поля обязательные к заполнению