г. Саранск, ул. Республиканская, д.103
Alliance Hotel

«Адмирал» встречает «звездных» гостей

Февраль стал для отеля «Адмирал» поистине «звездным» месяцем. Так, 7 февраля, Саранск с единственным концертом посетил кумир миллионов женщин – Стас Михайлов. Новая программа «Если завтра будет солнце» не оставила равнодушным ни одного зрителя.

В середине февраля гостями отеля стали популярная российская певица Валерия и ее муж, продюсер Иосиф Пригожин. Валерия и Иосиф уже не первый раз останавливаются в «Адмирале», так в прошлый свой приезд 2 года назад звездная чета также выбрала наш отель для проживания. Певица приехала в Саранск с новой программой «Океаны» и с успехом отыграла ее на сцене РДК.

19 февраля в Саранск приехала одна из ярчайших исполнительниц русского шансона, многократная обладательница премии «Шансон года» – Ирина Круг. Для саранского зрителя Ирина исполнила как новые, так и давно полюбившиеся песни.

В «Адмирале» прекрасно понимают, что в череде бесконечных гастролей артисты нуждаются в полноценном отдыхе и спокойствии – поэтому всегда в распоряжении гостей круглосуточная кухня, возможность воспользоваться сауной, бассейном и тренажерным залом, а также настоящая «палочка-выручалочка» - мыльный массаж от нашего мастера.

Гости покинули отель отдохнувшими и полностью готовыми к продолжению гастрольного тура. На прощанье мы получили от артистов много теплых слов и новые автографы в свою коллекцию.

До новых встреч в отеле «Адмирал»!

Здесь Вы можете оставить вопросы, пожелания и предложения, которые хотели бы адресовать директору отеля "Адмирал". Ваше письмо будет рассмотрено лично директором и не останется без ответа. Спасибо за Ваше обращение.

* отмечены поля обязательные к заполнению