г. Саранск, ул. Республиканская, д.103
Alliance Hotel

Директор отеля «Адмирал» подтвердила классификацию «Олимпийское гостеприимство»

В рамках реализации Олимпийской образовательной программы с 15 по 17 февраля в Сочи прошел очередной цикл курсов повышения квалификации «Олимпийское гостеприимство».

Проведение на территории России в ближайшие годы целого ряда масштабных спортивных событий, таких как Чемпионат мира по футболу 2018, Всемирная Зимняя Универсиада 2019, предъявляет новые требования к специалистам, работающим в индустрии спорта и гостеприимства. На первый план выходят вопросы предоставления сервиса и обслуживания спортсменов и гостей мероприятий на уровне лучших мировых стандартов.

Директор отеля «Адмирал», Истомина Лариса Алексеевна, в числе 25 представителей индустрии сервиса и гостеприимства, также стала участницей данной программы.

Во время проведения Зимних Олимпийских игр в г. Сочи Лариса Алексеевна руководила одним из корпусов апарт- отеля «Имеретинский». Именно в этот период она получила квалификацию Российского Международного Олимпийского Университета, которую с легкостью подтвердила на прошедшем обучении.

Искренне поздравляем Ларису Алексеевну, желаем не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к новым вершинам!

Здесь Вы можете оставить вопросы, пожелания и предложения, которые хотели бы адресовать директору отеля "Адмирал". Ваше письмо будет рассмотрено лично директором и не останется без ответа. Спасибо за Ваше обращение.

* отмечены поля обязательные к заполнению