г. Саранск, ул. Республиканская, д.103
Alliance Hotel

Профессионалы кондитерской индустрии делятся опытом

Сегодня, в первые в истории отеля «Адмирал», да и в Республике в целом, прошло очень интересное мероприятие – кулинарный мастер-класс, где Гости могли в прямом эфире наблюдать как одни из лучших кондитеров Поволжья открывают сладкие секреты для кондитеров нашего города прямо из кухни отеля «Адмирал». В режиме он-лайн все Гости могли следить за ходом приготовления от начала до конца. Жаль, что камера не могла передать всех ароматов во время процесса приготовления кондитерских изделий, но зато по окончании он-лайн трансляции Гости смогли продегустировать все то, что приготовили кондитеры-профессионалы.

Отель Адмирал искренне благодарит компанию «Дукат» за возможность поучаствовать в столь интересном мероприятии и надеется, что в дальнейшем примет в своих стенах еще не одно такое шоу. 


Здесь Вы можете оставить вопросы, пожелания и предложения, которые хотели бы адресовать директору отеля "Адмирал". Ваше письмо будет рассмотрено лично директором и не останется без ответа. Спасибо за Ваше обращение.

* отмечены поля обязательные к заполнению