г. Саранск, ул. Республиканская, д.103
Alliance Hotel

Сегодня, 16 марта, в Саранск с рабочим визитом прибыл Заместитель председателя Правительства РФ по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко. В рамках рабочей поездки федеральный полпред посетил основные объекты Чемпионата мира по футболу 2018 года. Первым делом Мутко осмотрел реконструированный аэропортовый комплекс Саранска, затем отправился на стадион "Мордовия Арена", посетил тренировочные площадки и принял участие в торжественном открытии Крытого футбольного легкоатлетического манежа.

Также, одним из пунктов визита высокого гостя стало посещение Гостиничного комплекса «Тавла». Гости с интересом осмотрели номерной фонд, гостевые и служебные зоны одного из гостиничных зданий. Стоит сказать, что архитектура «Тавлы» уникальна и представляет собой 4 здания гостиниц на 439 номеров, позволяющих осуществить размещение представителей FIFA, гостей FIFA, спонсоров, вещателей, представителей СМИ и болельщиков в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ в г. Саранске.

Напомним, что в феврале Отель «Адмирал» подписал договор с Гостиничным комплексом «Тавла» на оказание гостиничных услуг и уже ведет активную работу по информационной поддержке, продвижению нового объекта и подготовке обслуживающего персонала.

Здесь Вы можете оставить вопросы, пожелания и предложения, которые хотели бы адресовать директору отеля "Адмирал". Ваше письмо будет рассмотрено лично директором и не останется без ответа. Спасибо за Ваше обращение.

* отмечены поля обязательные к заполнению