г. Саранск, ул. Республиканская, д.103
Alliance Hotel

Отель «Адмирал» получил благодарность от Министерства культуры, национальной политики, туризма и архивного дела Республики Мордовия

Напомним, что с 7 по 9 декабря в своих стенах отель «Адмирал» принимал почётных Гостей. На торжества, посвященные Дню Героев Отечества, в столицу Мордовии были приглашены Герои Советского Союза и России, Герои социалистического труда, ветераны Великой Отечественной войны, участники локальных конфликтов в Афганистане и на Северном Кавказе, Сирии и близкие родственники погибших Героев Отечества из 14 регионов Приволжского федерального округа. Для нас очень ценно, что для размещения Гости выбрали именно наш отель. Учитывая всю значимость этого праздника и насыщенность программы торжественных мероприятий, персонал отеля старался создать наиболее комфортные условия для проживания и отдыха Гостей. Мы гордимся тем, что смогли достойно представить Гостям традиции мордовского гостеприимства и в знак благодарности получили из рук Министра культуры, национальной политики, туризма и архивного дела Республики Мордовия А.М. Чушкина Благодарность за высокий уровень оказания гостиничных услуг участникам торжественных мероприятий Приволжского федерального округа, посвященных празднованию Дня Героев Отечества.

Здесь Вы можете оставить вопросы, пожелания и предложения, которые хотели бы адресовать директору отеля "Адмирал". Ваше письмо будет рассмотрено лично директором и не останется без ответа. Спасибо за Ваше обращение.

* отмечены поля обязательные к заполнению