г. Саранск, ул. Республиканская, д.103
Alliance Hotel

«Пятнистый фест» в Саранске

22 мая в Саранске на площади Тысячелетия прошло интересное и значимое событие – «Пятнистый фест», посвященный 80-летию Мордовского заповедника им. П. Г. Смидовича и 100-летию заповедной системы России.

В Саранск съехались представители 15 заповедников России. Жителям и гостям города представилась уникальная возможность посетить заповедники и национальные парки РФ за один день. В течение всего дня на площади была открыта выставка «Живые заповедные символы России». Маленьких гостей феста развлекали ростовые куклы в образах живых символов заповедников и национальных парков. А ярким завершением дня стал танцевальный флешмоб.

Отель «Адмирал» также не остался в стороне и послужил площадкой для размещения гостей и участников «Пятнистого феста», среди которых помощник руководителя Ростуризма Татьяна Меньшикова и координатор туристских проектов эко-центра «Заповедники» Бакури Гарцкия, которые высоко оценили сервис и гостеприимство нашего отеля.

 

Здесь Вы можете оставить вопросы, пожелания и предложения, которые хотели бы адресовать директору отеля "Адмирал". Ваше письмо будет рассмотрено лично директором и не останется без ответа. Спасибо за Ваше обращение.

* отмечены поля обязательные к заполнению