г. Саранск, ул. Республиканская, д.103
Alliance Hotel

Всемирный день туризма вместе с отелем «Адмирал»

Сегодня, 27 сентября, на площадке Туристско-информационного центра Мордовии было проведено мероприятие, посвященное Всемирному Дню Туризма, одним из блоков которого были обучающие программы и мастер-классы от сотрудников ведущих объектов туриндустрии.

Мы гордимся тем, что именно отель «Адмирал» был выбран в качестве образцового объекта размещения и его сотрудники провели мастер-класс «Уроки высокого сервиса» по направлениям «Соблюдение принципов и стандартов обслуживания как один из факторов успешной конкуренции» и «Высокий сервис в ресторане. Что это такое?»

Главным гостем на этом мероприятии стал вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России, управляющий партнер УК «Альянс Отель Менеджмент», Прасов Вадим Викторович, который так же поделился своим бесценным опытом с гостями мероприятия.  В завершении столь грандиозного мероприятия Министерство культуры и туризма вручило благодарность коллективу отеля «Адмирал» и Директору отеля Истоминой Ларисе Алексеевне за добросовестный труд и большой вклад в развитие индустрии туризма и гостеприимства Республики Мордовия.

Здесь Вы можете оставить вопросы, пожелания и предложения, которые хотели бы адресовать директору отеля "Адмирал". Ваше письмо будет рассмотрено лично директором и не останется без ответа. Спасибо за Ваше обращение.

* отмечены поля обязательные к заполнению