г. Саранск, ул. Республиканская, д.103
Alliance Hotel

Телеканал WBC посетил столицу Мордовии

С целью подготовки документального фильма о городах организаторах Чемпионата мира по футболу 2018 столицу Мордовии посетил Российский познавательный телеканал для деловых людей — World Business Channel (WBC).

Съёмочная группа телеканала прибыла в Саранск 21 июня и пробыла в городе несколько дней. За этот короткий период репортёры успели побывать на действующих и строящихся объектах: Ледовый дворец, стадион «Старт», стадион «Мордовия Арена», аэропорт Саранск, а также сделали репортаж о действующих и строящихся средствах размещения участников и Гостей Чемпионата. Отель «Адмирал» был выбран телеканалом не только как объект для съемки, но и как место проживания съемочной группы WBC. Сотрудники отеля сделали все возможное, чтобы репортеры смогли отдохнуть после долгих съемочных дней и знойной жары. По достоинству также был оценён СПА-комплекс отеля «Адмирал»  и вкусные завтраки.

Саранск стал четвёртым из 11 городов ЧМ-2018, в котором работал телеканал WBC. Каждому городу отведена 26-минутная серия.  Сюжеты войдут в многосерийный фильм «Дорога к Мундиалю». Фильм будет переведён на английский язык. Показ фильма «Дорога к Мундиалю» стартует на телеканале WBC 1 августа 2016 года. Выпуск о Саранске и отеле «Адмирал» зрители смогут увидеть в конце августа. С нетерпением ждем эфир!

Здесь Вы можете оставить вопросы, пожелания и предложения, которые хотели бы адресовать директору отеля "Адмирал". Ваше письмо будет рассмотрено лично директором и не останется без ответа. Спасибо за Ваше обращение.

* отмечены поля обязательные к заполнению