г. Саранск, ул. Республиканская, д.103
Alliance Hotel

Звезды в гостях у "Адмирала"

В октябре концертный и театральный сезон подарил саранской публике встречу с целой плеядой звезд российской эстрады.

Так, 25 октября в РДК выступила императрица отечественной сцены Ирина Аллегрова. На суд широкой публике была представлена совершенно новая программа «Перезагрузка… Перерождение». Название программы говорит само за себя: новые песни, новый звук, новое шоу... Все плоды почти трехлетней работы Ирины Аллегровой и ее молодой команды.

С новым шоу «The BEST» выступил Сергей Лазарев – один из самых популярных современных исполнителей. Артист подготовил для своего зрителя новую программу, приуроченную к 10-летию сольной карьеры. Всеми любимые хиты и новые композиции прозвучали со сцены РДК 26 октября.

28 октября со спектаклем «Неоконченный роман» Саранск посетил любимый многими зрителями дуэт Марии Порошиной и Ярослава Бойко. Мелодрама с элементами комедии о взаимоотношениях мужчины и женщины, которые встречаются много лет подряд, но не знают, как поступить с собственными семьями.

Отель «Адмирал» не первый раз выступает площадкой для размещения известных гостей. И в этот раз мы постарались найти подход к каждому гостю и предоставить только самое лучшее: размещение, кухню и обслуживание. Артисты не разочаровались в мордовском гостеприимстве и с удовольствием пополнили звездную копилку «Адмирала».

Здесь Вы можете оставить вопросы, пожелания и предложения, которые хотели бы адресовать директору отеля "Адмирал". Ваше письмо будет рассмотрено лично директором и не останется без ответа. Спасибо за Ваше обращение.

* отмечены поля обязательные к заполнению