г. Саранск, ул. Республиканская, д.103
Alliance Hotel

Проведение коллегии Приволжского регионального центра МЧС России в отеле «Адмирал»

13 декабря отель «Адмирал» стал площадкой для проведения коллегии Приволжского регионального центра МЧС России под руководством начальника регионального центра. На сбор в Саранск из каждого субъекта ПФО прибыли председатели Комиссий по ЧС, начальники Главных управлений МЧС России и руководители ветеранских организаций пожарных и спасателей.

В отеле «Адмирал» воцарилась непривычная обстановка. Всегда уютное лобби и конференц-залы отеля буквально превратилось в кипящий жизнью военный штаб, в котором повсюду сновали люди в формах, каждый занятый своим делом.  Но уже на следующий, обстановка изменилась, немного уставшие от вчерашней суеты Гости, начали свой день с вкусного завтрака и доброжелательных улыбок персонала. Их ожидала интересная экскурсионная программа и деловой ужин в ресторане отеля «Адмирал», на котором были подводены итоги коллегии.

Здесь Вы можете оставить вопросы, пожелания и предложения, которые хотели бы адресовать директору отеля "Адмирал". Ваше письмо будет рассмотрено лично директором и не останется без ответа. Спасибо за Ваше обращение.

* отмечены поля обязательные к заполнению