г. Саранск, ул. Республиканская, д.103
Alliance Hotel

Сотрудник отеля «Адмирал» - «Лучший по профессии в индустрии гостеприимства – 2016»

28 октября в Москве подвели итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма». Победителей и призеров наградил Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

В этом году в конкурсе приняли участие представители 36 регионов России, среди которых Республика Мордовия, г. Саранск. Конкурс проводился в 2 этапа по трем номинациям и трем подноминациям.

По результатам федерального этапа конкурса в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы» второе место заняла Руководитель службы приема и размещения отеля «Адмирал» - Подмарева Елена Вячеславовна.

Нам приятно, что профессионализм специалиста отеля «Адмирал» признали на федеральном уровне. Руководство нашего отеля в лице Директора – Истоминой Ларисы Алексеевны и УК «Альянс Отель Менеджмент» большое внимание уделяют обучению и повышению квалификации персонала и это дает свои плоды. Получение данной премии является доказательством, что мы идем в правильном направлении. Отель «Адмирал» не планирует останавливаться на достигнутом и готов к покорению новых вершин. 

Здесь Вы можете оставить вопросы, пожелания и предложения, которые хотели бы адресовать директору отеля "Адмирал". Ваше письмо будет рассмотрено лично директором и не останется без ответа. Спасибо за Ваше обращение.

* отмечены поля обязательные к заполнению