г. Саранск, ул. Республиканская, д.103
Alliance Hotel

Саранск с гастролями посетила труппа Московского Губернского театра

29 апреля с краткими гастролями Саранск посетила труппа Московского Губернского театра и его художественный руководитель- Народный артист России Сергей Безруков.

На суд местной публике был представлен музыкально-поэтический спектакль «Хулиган. Исповедь». Не так часто столицу Мордовии посещают столичные театры, поэтому каждый такой визит настоящее событие. Постановка и Сергей Безруков в образе Есенина не оставили зрителей равнодушными. Жизнь поэта – его метания, душевная боль, любовь, стихи и ее трагическая развязка искренне проживаются актерами на сцене и зрителями в зале. Удивительная мистерия прошла на сцене РДК на одном дыхании и завершилась морем цветов и оваций.

Артисты приехали в Саранск накануне спектакля и выбрали для проживания отель «Адмирал». Мы предложили гостям свои лучшие номера, отличную кухню и домашний уют. Персонал сделал все возможное, чтобы артисты смогли полностью отдохнуть и расслабиться перед спектаклем, а звездная копилка «Адмирала» пополнилась новым автографом.

 

Здесь Вы можете оставить вопросы, пожелания и предложения, которые хотели бы адресовать директору отеля "Адмирал". Ваше письмо будет рассмотрено лично директором и не останется без ответа. Спасибо за Ваше обращение.

* отмечены поля обязательные к заполнению