г. Саранск, ул. Республиканская, д.103
Alliance Hotel

Отель «Адмирал» послужил площадкой для размещения участников Всероссийского дня агрохимического поля

24-25 июня в Саранске на территории Лямбирского района прошло, пожалуй, главное сельскохозяйственное мероприятие года -  Ежегодный Республиканский День Поля - 2016, в рамках данного мероприятия была проведена агропромышленная выставка - презентация сельскохозяйственной техники и оборудования. В выставке приняли участие представители 30 регионов и более 70 аграрных предприятий.

По традиции выставку посетили и высокие гости -  Председатель Правительства РМ В.Ф. Сушков, заместитель Председателя Госсобрания РМ В.Г. Печаткин, первый заместитель Председателя Правительства – министр сельского хозяйства и продовольствия РМ В.Н. Сидоров, председатель правления Союза сахаропроизводителей России А.Б. Бодин и главы администраций муниципальных районов Республики Мордовия.

В этом году День поля совпал с еще одним значимым событием – Всероссийским совещанием агрохимической службы.

В Саранск съехались представители центров химизации и сельскохозяйственной радиологии и станций агрохимической службы, а также Директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза России Петр Чекмарев.

Перед нами стояла сложная задача – разместить большое количество гостей с максимальным комфортом, а также продемонстрировать все свое гостеприимство и оставить приятные впечатления о посещении республики.

Судя по отзывам гостей, с поставленной задачей мы справились на отлично. Участники совещания по достоинству оценили номерной фонд отеля, разнообразный завтрак «Шведский стол» и СПА-комплекс с бассейном. В почти домашней обстановке гости не заметили, как пролетели несколько дней на мордовской земле.

Ждем с нетерпением новой встречи!

Здесь Вы можете оставить вопросы, пожелания и предложения, которые хотели бы адресовать директору отеля "Адмирал". Ваше письмо будет рассмотрено лично директором и не останется без ответа. Спасибо за Ваше обращение.

* отмечены поля обязательные к заполнению