г. Саранск, ул. Республиканская, д.103
Alliance Hotel

Директору отеля "Адмирал" объявлена благодарность от Главы Республики Мордовия

Накануне 12 июня в Доме Республики состоялась торжественная церемония, посвященная Дню России, на которой Глава Республики Мордовия – Владимир Дмитриевич Волков наградил ряд граждан за заслуги в трудовой и общественной деятельности.

Благодарность Главы Республики Мордовия была объявлена директору отеля «Адмирал» - Истоминой Ларисе Алексеевне за большой вклад в организацию и проведение Полуфинала Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) в Приволжском федеральном округе.

Напомним, что с 13 по 16 апреля 2016 года в Саранске прошел полуфинал Национального чемпионата «Молодые профессионалы», в котором состязались участники из 14 регионов ПФО в профессиональных соревнованиях по 26 компетенциям. Площадкой для проведения соревнований в компетенции «Администрирование отеля был выбран отель «Адмирал».

Лариса Алексеевна возглавила отель «Адмирал» в марте 2015 года и за столь короткий срок смогла полностью построить работу всех служб и добиться немалых успехов.

Благодаря ее грамотному руководству мы с достоинством прошли государственную классификацию коллективных средств размещения и заслуженно получили «4 звезды».

В качестве директора отеля «Адмирал» Лариса Алексеевна часто принимает участие в мероприятиях и встречах, посвященных вопросам развития туризма в Республике Мордовия.

Директор отеля «Адмирал» имеет большой опыт работы в сфере гостеприимства, до г. Саранска возглавляла крупные объекты в Хакасии, Москве, во время проведения Зимних Олимпийских игр в г. Сочи руководила одним из корпусов апарт- отеля «Имеритинский».

Мы гордимся, что работаем под руководством настоящего профессионала, благодарим Ларису Алексеевну за бесценный опыт и искренне поздравляем со столь почетной наградой. 

Здесь Вы можете оставить вопросы, пожелания и предложения, которые хотели бы адресовать директору отеля "Адмирал". Ваше письмо будет рассмотрено лично директором и не останется без ответа. Спасибо за Ваше обращение.

* отмечены поля обязательные к заполнению